8 (812) 677-09-59 930-85-94 966-02-01 Обратный звонок
/ Конкурс на лучший танцевальный хит – 2015
10.02.2015

Конкурс на лучший танцевальный хит – 2015

Друзья!

Приближается весна, а за ней лето — пора дискотек на открытом воздухе, и мы решили организовать новый конкурс с замечательными призами. К участию в конкурсе мы приглашаем всех участников нашей группы Вконтакте, которые выпускают в свет танцевальную музыку. Победитель конкурса получит бонусы на личную карту “Любимый клиент POP-MUSIC“, а лучшие композиции участников мы по традиции увековечим на нашем третьем диске “Горячие Танцевальные хиты 2015”

Для участия в конкурсе необходимо сделать репост этой записи себе на стену в социальной сети ВКонтакте и прикрепить к нему любую запись, где звучит написанная вами композиция. Дискотечная музыка, танцевальные ритмы — приветствуется любой саунд, способный завести публику :)

Участвуйте и заявите о себе на всю страну!

А чтобы мы знали обо всех участниках, необходимо написать в произвольном виде о своём участии в конкурсе и под этой записью дать ссылку на репост на своей странице, например “Я участвую!”

Конкурс начинается 9 февраля и заканчивается 28 февраля.

А 3 марта, в День Рождения POP-MUSIC (да, нашему сайту POP-MUSIC.RU уже 12 лет!) мы огласим победителей.

Призы:

Главный приз. За самую интересную и заслуживающую внимания запись, мы дарим 25000 баллов на вашу бонусную карту

bonus_card_748
Хотим заметить, что победителя мы выбираем сами — на главный приз может претендовать только оригинальная песня на русском языке.

Поощрительный  приз или халява приди :)Среди всех участников мы разыграем случайным образом (через сайт http://randomus.ru) счастливчика, который получит на свою карту 10000 рублей.

Бонусы для участников или деньги — не главное!

Среди участников будет отобрано 18 треков в сборник, который мы выпустим по итогам конкурса. Отобранные работы будут нами совершенно бесплатно отмастерены в профессиональной студии, мы сделаем красивую обложку и физический тираж на CD, который будет распространяться среди наших покупателей.  У нас уже есть подобный опыт http://vk.com/topic-9514484_29903995

dancehits_748

Условия конкурса

  • Работы принимаются до 28 февраля 2015 года включительно.
  • В конкурсе могут принять участие только жители РФ, являющиеся участниками группы http://vk.com/pop_music_ru
  • Для публикации трека на конкурс необходимо иметь зарегистрированный аккаунт в социальной сети ВКонтакте, вы должны загрузить запись под своим именем в свои аудиозаписи.
  • Лучший трек будет выбираться администрацией группы.
  • Деньгами призы не выдаются.
  • Организаторы конкурса оставляют за собой право не допускать до конкурса лиц, не соблюдающих правила участников группы ВКонтакте (оскорбление других участников, ненормативная лексика, спам, флуд, троллинг и т.д. и т.п.)