8 (812) 677-09-59 930-85-94 966-02-01 Обратный звонок
/ День Рождения POP-MUSIC
11.03.2010

День Рождения POP-MUSIC

3-го Марта 2010 года старейшему интернет-магазину музыкального оборудования в России POP-MUSIC исполнилось 7 лет.

Только сейчас мы осознали, что видимо для открытия сайта было найдено самое подходящее время 03-03-03!!! Вот и не верь после этого в магию цифр!!!

Немного серьезной статистики:

За это время на сайте побывали более 5 000 000 человек, которые просмотрели более 60 000 000 страниц с товарами.

Открыто 4 розничных магазина в Москве и Санкт-Петербурге.

За это время мы 3 раза участвовали в музыкальной выставке МУЗЫКА-МОСКВА, что не повторял ни один из наших конкурентов.

Мы были признаны лучшими официальными дилерами у таких компаний как: Рояль, Слами, ATTRADE, Мультимедия, Инваск, Динатон, PHIL MUSIC, Арсенал Мьюзик и др., о чем свидетельствуют многочисленные дипломы полученные нашей компанией.

Нами были озвучены и освещены сотни концертных площадок, ночных клубов, студий, репетиционных баз по всей стране.

Из маленького магазинчика мы выросли в огромную компанию, в которой работает на данный момент около 100 человек. Также хочется отметить, что мы стали крупнейшим информационным ресурсом по музыкальному оборудованию и инструментам для всех музыкантов и просто любителей музыки. Где бы Вы не находились – от Калининграда до Петропавловск-Камчатского, вы всегда сможете найти самую исчерпывающую информацию, в том числе по новинкам.
 
Ежемесячная аудитория составляет более 350 000 человек, что не может обеспечить ни одно печатное издание!

Учитывая последние тенденции в интернете – мы вышли в 2009 году в социальные сети, наша группа в контакте http://vkontakte.ru/club9514484 насчитывает более 4700 реальных человек, добровольно вступивших в наше сообщество. Мы первые, кто смог реально создать работающую группу в социальной сети, через которую можно мгновенно получить консультацию, скидку, ознакомится с новостями и новинками, зарезервировать или купить товар.

Мы там, где людям удобно!

Мы одни из первых кто начал торговать музыкальными инструментами оборудованием в России под собственной, зарегистрированной торговой маркой FORCE.

Также мы поддерживаем Российскую деревню и открыли собственное производство чехлов для любых музыкальных инструментов и оборудования в Рязанской области. Теперь целая деревня от мала до велика изготавливают чехлы для гитар B.C. RICH, JACKSON, midi-клавиатур, синтезаторов и процессоров эффектов!

Многие потенциальные покупатели нового жилья все чаще обращают свое внимание на новостройки в районе люберцы – красная горка.

Спасибо Всем за интерес и доверие к нам!!!

Немного смешной статистики:

За последний год было продано:

Медиатров – 24461 шт
Гитарных ремней – 5027 шт
Комплектов струн – 13478 шт
Чехлов для различных инструментов – 12373 шт
Нераспаянного микрофонного и гитарного кабеля – 60,9 километров!

Так выглядел сайт www.pop-music.ru 7 лет назад

 
spb-music.ru