8 (812) 677-09-59 930-85-94 966-02-01 Обратный звонок
/ POP-MUSIC – Федеральный клиент ЕМС ПОЧТЫ РОССИИ
30.03.2011

POP-MUSIC – Федеральный клиент ЕМС ПОЧТЫ РОССИИ

POPMUSIC – только хорошие новости! 

С 1 апреля 2011 наложенный платеж (оплата товар при получении)  стал еще более выгодным и удобным для наших клиентов.

 

EMS Почта России» (филиал ФГУП «Почта России») присвоила нам статус «Федерального клиента», основными преимуществами которого являются: единая процентная ставка на осуществление денежного перевода в размере не более  2 % вне зависимости от суммы и вашего месторасположения.

Это позволит клиентам нашего магазина самостоятельно легко рассчитывать стоимость экспресс-доставки заказа, получать товар в кратчайшие сроки, находясь дома или в офисе, и производить оплату курьеру по факту получения покупки.

Для сравнения: комиссия «EMS Почта России» по этой услуге для клиентов,не имеющих статус «федерального», составляет от 5% до 9% от стоимости отправляемого товара.

Можете примерно сориентировать сколько стоит тратить в wmz на вечные ссылки. На сегодня это все проверенные места, где можно купить ссылки на сайт . Для вас в нашей компании seo продвижение для всех и каждого. Понятие черное и белое продвижение сайтов имеет не четкое определение, но основные характеристики они имеют.

Или к примеру при оплате в сберкассе с вас возьмут от 3% за перевод денег.

 
2% – это действительно выгодно!!!
 
Также статус федерального клиента означает, что все наши отправления обрабатываются вне очереди, с особо тщательным вниманием! Данный статус присваивается только компаниям с долгой деловой историей, неприкосновенной репутацией, и большим количеством отправлений по всей территории Российской Федерации.

Всего в России около 100 федеральных клиентов, среди них OZON.ru, TOPSHOP, Mолоток.ру и нам очень почетно занять достойное место среди них.

Подробно про услугу наложенного платежа можете прочитать здесь

О EMS Почта России

«EMS Почта России» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки по всей России и 190 странам мира, обеспечивая высокую надежность и привлекательное соотношение цены и качества. «EMS Почта России» обеспечивает контроль безопасности и сохранности экспресс — отправлений на всем пути следования благодаря хорошо развитой сети магистральных перевозок.  Искусство проведения отправлений через транспортные процедуры, выбора транспортного средства, оптимизации маршрутов, разработки документации и комплектации грузов, позволяет «EMS Почта России» быстро и точно осуществлять доставку, что является отличительной особенностью от других видов почтовых услуг

spb-music.ru