8 (812) 677-09-59 930-85-94 966-02-01 Обратный звонок
/ POP-MUSIC возобновляет продажи продукции TC Electronic
25.06.2011

POP-MUSIC возобновляет продажи продукции TC Electronic

Мы рады сообщить вам о возобновлении продаж всемирно известного бренда TC Electronic в наших магазинах.

TC Electronic – датская компания, занимающаяся производством первоклассных профессиональных процессоров эффектов и устройств обработки звука. Впервые заявив о себе в 1976 году, TC Electronic быстро завоевала признание музыкантов по всему миру. В настоящее время товарная линейка включает следующие направления:
– гитарные цифровые процессоры и педали TC Electronic высочайшего качества звучания (артисты Steve Vai, John Petrucci);
– уникальные вокальные процессоры и педали TC Helicon, предназначенные как для работы в студии, так и для концертной деятельности (артисты George Michael, Kraftwerk);
– широкий ассортимент басовых усилителей высокой мощности, оснащенных передовыми технологиями компрессии и лампового моделирования (артисты Richard Bona, Mark King);
– системы студийной звукозаписи и передовые разработки в сфере аудиоинтерфейсов, акустика Dynaudio Acoustics, новейшие решения в сфере вещания для телевидения и радиостанций.

С 20 июня вы можете приобрести товары TC Electronic как в магазинах POP-MUSIC, так и у наших дилеров. На нашем сайте вы найдете каталог продукции, который поможет приобрести нужный товар незамедлительно – достаточно одного клика по понравившейся позиции!

Кроме того, вас ждет разнообразный контент, посвященный технологиям TC – видео, статьи, интервью с артистами и многое-многое другое на наших страничках ВКОНТАКТЕ и YOUTUBE.

Желаем вам творческих успехов и надеемся, что товары TC Electronic станут надежными помощниками в ваших музыкальных свершениях!!!


spb-music.ru