8 (812) 677-09-59 930-85-94 966-02-01 Обратный звонок
/ POP-MUSIC – эксклюзивный дистрибьютор продукции sE Electronics
28.04.2012

POP-MUSIC – эксклюзивный дистрибьютор продукции sE Electronics

В апреле наша компания получила статус эксклюзивного дистрибьютора продукции sE Electronics на территории РФ. А это значит, что у наших покупателей появилась возможность оценить качество продукции бренда номер один в Великобритании и Европе!
 
 
Диапазон продуктов компании включает три специализированных инструментальных микрофона «карандаш», два с большой диафрагмой конденсаторных, два невероятного исполнения ламповых микрофона и первый в мире микрофон с двойной лампой, бестрансформаторные студийные микрофоны в форме премированных Gemini. Помимо этого, покупателям доступны аксессуары для микрофонов sE Electronics – подвесы-пауки и акустические экраны, которые на 100% справляются со своей задачей.

 

Абсолютно вся продукция компании sE Electronics собирается вручную – начиная от кейсов, и заканчивая микрофонными капсюлями. Именно этот факт позволяет микрофонам sE Electronics опережать общепризнанных лидеров во всех ценовых категориях, что удивительно, сохраняя при этом более низкую цену. Так, например, микрофон sE Electronics X1 обошёл в тестах таких лидеров, как RODE NT-1A, AKG PERCEPTION 220, NEUMANN TLM 102.
 
Несмотря на то, что история компании берёт начало с 2000 года, она уже успела завоевать почти каждую Европейскую премию, в том числе «Микрофон года».

 

spb-music.ru