8 (812) 677-09-59 930-85-94 966-02-01 Обратный звонок
/ POP-MUSIC примет участие в выставке NAMM Musikmesse Russia с 16 по 19 мая!
05.04.2012

POP-MUSIC примет участие в выставке NAMM Musikmesse Russia с 16 по 19 мая!

C 16 по 19 мая в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне будет проводиться международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse Russia и Prolight + Sound NAMM Russia, организаторами которой являются немецкая компания Messe Frankfurt и американская ассоциация музыкальных производителей NAMM.
 
NAMM Musikmesse Russia и Prolight + Sound NAMM Russia является значимым событием для российского музыкального рынка, а также отличной площадкой для презентации продукции ведущих зарубежных и российских музыкальных брендов. На данный момент среди участников выставки значатся более 70 компаний из 17 стран мира. Спешим сообщить, что наша компания входит в их число и мы приглашаем всех на наш стенд B5 в главном павильоне “Форум”.

На стенде POP-MUSIC вы сможете встретиться с представителями нашей компании, ближе познакомиться с продукцией, дистрибьютируемых нами брендов: BEHRINGER, STAGG, ARIA, ATHLETIC, SM PRO AUDIO, SCHALLER, FORCE.

 
Ну а самое интересное – на нашем стенде вы сможете встретиться с группами “Ария” и “Маша и медведи”. Это возможность не только увидеть любимых музыкантов, но и взять у них автограф! Следите за новостями на нашем сайте, в группе Вконтакте – совсем скоро мы сообщим время проведения автограф-сессий!
 
Но и это ещё не всё! Всех наших посетителей ждут конкурсы с призами и интересное погружение в мир музыкальных инструментов и оборудования POP-MUSIC! :)
Для того, чтобы попасть на выставку, необходимо заранее пройти онлайн-регистрацию (она бесплатна – http://reg.namm-musikmesse.ru/ login.php?idExh=1&lang=rus ), либо во время выставки приобрести входные билеты в кассе Экспоцентра.

Будем рады видеть вас в период проведения выставки на нашем стенде B5 (павильон “Форум”).

spb-music.ru