8 (812) 677-09-59 930-85-94 966-02-01 Обратный звонок
/ Чёрная пятница на SPB-MUSIC.RU!
28.11.2014

Чёрная пятница на SPB-MUSIC.RU!

ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА НАСТУПИЛА

Дорогие друзья! SPB-MUSIC спешит сообщить всем, что  наступила “Чёрная пятница” (Black Friday)! День, который все так ждали, мероприятие о котором спрашивали нас тысячи покупателей в течение года, наконец  пришёл.Время акции с  28 ноября 2014 года с 10:00 (по Мск) и  до 29 ноября 2014 года 10:00 (по Мск).

BLACK FRIDAY SPB-MUSIC

В последнюю пятницу ноября SPB-MUSIC подготовил специально для вас самое лучшее предложение года* — 15% скидку на ВСЕ товары из нашего каталога, имеющиеся в наличии в розничных магазинах! На все заказы, размещённые в “Чёрную пятницу”, будет распространяться скидка 15% по кодовому слову “Чёрная пятница”! Пишите пароль в комментариях к заказу, а также называйте его по телефону, при формировании заказа у менеджера. Товар из розничных магазинов также можно выносить с 15% скидкой, назвав кодовое слово продавцам.

ИЗ ИСТОРИИ

Традиция устраивать предрождественские распродажи пришла из США. В пятницу после Дня благодарения шопоголики берут отгул и бегут за покупками и подарками к Рождеству и Новому году. “Чёрная пятница” проводится во многих странах, а с 2013 года и в России!

28 ноября мы устраиваем “Чёрную пятницу” в SPB-MUSIC! В этот день вас ждут тысячи товаров по низким ценам. Уже сейчас вы можете изучить наш каталог, поставить страницы с нужным товаром в закладки вашего браузера. Принять участие в “Чёрной пятнице” может каждый! 28 ноября заходите на www.spb-music.ru, а также в любой из наших розничных магазинов и забирайте всё, что сможете унести. Широкий ассортимент, 15% скидка на ВСЁ, простое оформление, оперативная доставка, самые разные варианты оплаты — принимайте участие в “Чёрной пятнице” в SPB-MUSIC! Не забудьте пароль: “Чёрная пятница”.

 *Другие акции,спецпредложения,баллы и скидки в этот день недействительны

 

 

spb-music.ru