8 (812) 677-09-59 930-85-94 966-02-01 Обратный звонок
/ Участвуйте в конкурсе и выиграйте микрофон JZ MICROPHONES от SPB-MUSIC
27.03.2014

Участвуйте в конкурсе и выиграйте микрофон JZ MICROPHONES от SPB-MUSIC

Друзья!

Совсем недавно мы получили дистрибуцию известного латвийского бренда JZ MICROPHONES и по старой доброй традиции решили разыграть в конкурсе самые популярные модели микрофонов JZ, а также возможность записи, сведения и мастеринга собственного трека в профессиональной звукозаписывающей студии.

Для участия в конкурсе необходимо сделать репост записи http://vk.com/wall-9514484_70474 себе на стену в социальной сети ВКонтакте и прикрепить к нему свою демо-запись.

Участвуйте и заявите о себе на всю страну! :)

А чтобы мы знали обо всех участниках, необходимо написать в произвольном виде о своём участии в конкурсе в этой теме: http://vk.com/topic-9514484_29590637 и в этой же теме написать своё сообщение — дать ссылку на репост на своей странице, например, “Я участвую! Ссылка на мою запись вот: http://vk.com/5melement?w=wall33913005_1026%2Fall” – (как пример)

Конкурс начинается  26 марта и заканчивается 30 апреля.
5 мая мы объявим трёх победителей!

Призы:

1 место: За самую интересную и заслуживающую внимания демо-запись, мы подарим возможность записать и свести её с живыми инструментами (гитара, барабаны, клавишные, духовые) в профессиональной студии, а затем отмастерить готовый материал у легендарного А. Субботина (г. Москва).

20let_647

Если победитель проживает в другом городе и нет возможности приехать в студию, то вам достаточно найти возможность спеть и прислать нам вокал, аранжировку и запись, мы сделаем из неё конфетку.

Если же участник сам себе звукорежиссёр и занимается записью, сведением и мастерингом самостоятельно, то вместо записи на студии он может выбрать в качестве приза микрофон JZ MICROPHONES BH-2

jz_microphones_bh2_646

2 место: Участника, занявшего второе место, мы выберем случайным образом среди всех конкурсантов и подарим микрофон JZ MICROPHONES J1

jz_microphones_j1_643

3 место: Третье место займёт участник, собравший наибольшее количество лайков под своей записью в социальной сети ВКонтакте. Приз — микрофон JZ MICROPHONES J1

Все участники конкурса получат 15 % скидку на приобретение музыкальных инструментов и оборудования на сайте SPB-MUSIC.RU

Компания JZ MICROPHONES была основана в 2007 году в Риге ювелиром Юрисом Зариньшем. После 20-летнего опыта ремонта микрофонов NEUMANN, AKG, TELEFUNKEN и участия в производстве микрофонов BLUE и VIOLET, он  начал производить собственную линейку микрофонов, объединив знания, инновационный подход и дизайнерские решения. На сегодняшний день JZ MICROPHONES производит 10 различных моделей микрофонов и все они представлены на нашем сайте SPB-MUSIC.RU.

jz_microphones_02_648

Условия конкурса:

  1. Работы принимаются  до 30 апреля 2014 года включительно.
  2. В конкурсе могут принять участие только жители РФ  являющиеся участниками группы http://vk.com/pop_music_ru
  3. Для публикации трека на конкурс необходимо иметь зарегистрированный аккаунт в социальной сети ВКонтакте, вы должны загрузить запись под своим именем в свои аудиозаписи.
  4. Лучший трек будет выбираться авторитетным жюри (см. ниже)
  5. Деньгами призы не выдаются.
  6. В случае, если победитель не может сам забрать свой приз их наших магазинов, то доставка осуществляется транспортными компаниями по их расценкам.
  7. В случае записи в студии, организаторы обязуются сделать конечную аранжировку не позднее 31 мая, победителю она будет предоставлена на физическом носите.
  8. Организаторы конкурса оставляют за собой право не допускать до конкурса лиц, не соблюдающих правила участников группы ВКонтакте (оскорбление других участников, ненормативная лексика, спам, флуд, троллинг и т.д. и т.п.)

 

Информация об организаторах и жюри конкурса:

  • Мелентьев Виктор – владелец и генеральный директор группы компаний POP-MUSIC. RU
  • Александр Никульшин – вокалист, клавишник, звукорежиссер. Работал 10 лет в составе группы «Сябры» (Респ. Беларусь)
  • Артем Хамзин – клавишный демонстратор, сотрудничает с нашей компанией, а также АРТИМЬЮЗИК (CASIO), ROLAND MUSIC, РОЯЛЬ и т.д. Работает в театре Армена Джигарханяна.
  • Валерий Хохлов – звукорежиссер, аранжировщик, совладелец  студии ЧЕК РЕКОРДЗ, закончил МГУКИ, великолепно играет на саксофоне и других духовых инструментах.
  • Дмитрий Буланцев – демонстратор ударных, востребованный сессионый и концертный барабанщик.
  • Сергей Полянский  – гитарист группы «5diez», наш гитарный демонстратор.
  • Тони Вечер – гитарист групп «RASKAR», «Хоть Кого», востребованный сессионный и концертный гитарист.  Окончил МКУГИ.

Информация по авторским правам

1. Автор, чьи работы участвуют в Конкурсе, передаёт Организатору Конкурса неисключительные права на запись, в том числе, в информационных и/или рекламных целях, под фирменным наименованием Конкурса. Перечень способов публичной демонстрации и публикации включает в себя, но не ограничивается указанным списком: на страницах сайтов в сети Интернет; в интернет-рекламе; на носителях наружной рекламы; на телевидении; в печатных изданиях; на рекламных афишах и листовках Конкурса.

2. Материальные компенсации Автору за участие его записи в Конкурсе и использование их в информационных и/или рекламных целях Конкурса не предусмотрены.

3. Автор работы обязан предоставить (по требованию Организаторов конкурса или Жюри конкурса) оригинал своей работы для подтверждения авторства.

4. При обнаружении факта нарушения авторских прав, например, если запись была отправлена на Конкурс без ведома настоящего автора или от имени другого человека, то те работы, в отношении которых было допущено нарушение, снимаются с Конкурса.

5. Организаторы Конкурса оставляют за собой право снять с Конкурса не только ту работу, для которой было обнаружено нарушение, но и все работы, поступившие от субъекта, совершившего нарушение.

Консультирование и рассмотрение претензий

1. Связь с участниками конкурса и голосующими осуществляется на странице конкурса в социальной сети ВКонтакте (через «Обсуждения» и «Комментарии»).

2. Связь с организаторами осуществляется на странице конкурса в социальной сети ВКонтакте (через «Обсуждения» и «Комментарии»), а также по электронной почте viktor@pop-music.ru

3. Претензии рассматриваются в дневное время (по московскому времени) по рабочим дням.

Соглашение о конфиденциальности

1. В ходе подачи заявки Участником на Конкурс, Организаторы Конкурса получают доступ к личным данным Участника, размещённым в общедоступных источниках.

2. Организаторы имеют право использовать полученные фамилию, имя, отчество, псевдоним и другую предоставленную Участником информацию для составления подписи под конкурсной фотографией и связи с Участником.

3. Прочая личная информация, полученная об Участнике конкурса другими способами (не из общедоступных источников), в открытом доступе не публикуется.

 

spb-music.ru