8 (812) 677-09-59 930-85-94 966-02-01 Обратный звонок
/ Размещайте заказы уже сегодня, чтобы получить товар до Нового года!
07.12.2015

Размещайте заказы уже сегодня, чтобы получить товар до Нового года!

Друзья, приближается наш любимый праздник Новый год! А это означает, что отдыхать будут не только покупатели, но и основные поставщики услуг, в том числе и транспортные компании (ТК). Спешим ознакомить вас со сроками приема груза основными ТК с возможностью получения посылки в этом году.

Уважаемые заказчики-покупатели, напоминаем вам об ограничении сроков выставления счетов — до 20 декабря 2015 года и ограничении сроков доставки грузов при возможности получения в 2015 году.

Таблицу предельных сроков отправок по основным компаниям — ПЭК, Деловые Линии, ЖДЭ, Автотрейдинг и Байкалсервис – можно посмотреть здесь.  Таблица составлена на основании отправок последних лет и будет обновляться сразу после поступления свежей информации от транспортных компаний.  Что касается EMS Почты России, то  отправка будет осуществляться по 30 декабря 2015 года включительно.  В новогодние каникулы будет ориентировочно одна отправка почты — планируем её на 6 января 2016 года (по заявкам поступившим по 3 января 2016 года).  Начиная с 11 января 2016 года отправки возобновятся в полном объёме.

Уважаемые покупатели, просим вас по возможности заблаговременно размещать свои заказы. Это объясняется тем, что количество товара, к сожалению, будет ограничено, а заказов будет катастрофически много. Если вы делаете заказ заранее, за 7-9 дней, то, во-первых, вы гарантированно получите его до Нового года, а во-вторых, вам доставят его в удобное для вас, заранее оговоренное, время.

Не забывайте, пожалуйста, узнавать о наличии или возможности поставки интересующих вас товаров на нашем складе или в розничных магазинах у наших менеджеров.

Обращаем Ваше внимание на то, что у многочисленных виртуальных сайтов, торгующих музыкальным оборудованием по нереально низким ценам, в наличии ничего нет и в декабре, из-за дефицита товара и проблем с таможней у поставщиков, точно не будет. Не давайте себя водить за нос, вы потеряете время и рискуете остаться без подарка. Настоятельно рекомендуем всем, особенно покупателям из далёких от Москвы городов, заблаговременно оформлять заказ на интересующее вас оборудование и инструменты. Как показывает наш тринадцатилетний летний опыт, после 20 декабря мало что будет доступно даже по космическим ценам!

Вниманию региональных покупателей и оптовиков! Счета на оплату, заказанных вами товаров, будут высылаться до 20 декабря. Отправки будут осуществляться до 21 декабря включительно. Это связано, прежде всего, с тем, что транспортные компании будут чудовищно перегружены и вы не успеете получить свой заказ до Нового года.

Удачных вам покупок!!!

spb-music.ru