8 (812) 677-09-59 930-85-94 966-02-01 Обратный звонок
/ Baton Rouge в SPB-MUSIC

Baton Rouge в SPB-MUSIC

Хорошая новость! Мы теперь возим гитары и укулеле Baton Rouge!

Всё чаще можно встретить отечественных и зарубежных исполнителей с гитарами и укулеле с логотипом «BR». Наверняка Вы слышали об Александре Мисько или Артёме Мироненко. Они играют фингерстайлом мировые хиты и собственные композиции.

Чем же привлекают музыкантов эти инструменты? Ответ как всегда прост: высокое качество и гуманный прайс! Несмотря на широкий ассортимент акустических и классических гитар, а также укулеле, все они выполнены из массива дерева (как минимум верхняя дека). Именно дерево, а не шпон создаёт богатый тембр, добавьте к этому струны D’Addario серии EXP или Elixir и особое крепление пружин. Что ещё нужно? Конечно, дизайн! Это тоже отдельная история: от классического стиля до абсолютно ни на что не похожего и своеобразного. Согласитесь, инструмент должен не только хорошо звучать, но и радовать глаз. Отличительной особенностью электроакустических гитар является особая система звукоснимателей на пьезоэлементе под каждую струну, которая на голову выше стандартных решений под нижнем порожком.

Производятся гитары под руководством и чутким контролем главного офиса, расположенного в Германии. А немцы делают на совесть не только автомобили и бытовую технику.

батон.JPG
spb-music.ru