8 (812) 677-09-59 930-85-94 966-02-01 Обратный звонок
/ Keith Merrow и Nick Johnston в России!

Keith Merrow и Nick Johnston в России!

Музыкальный магазин POP-MUSIC.RU и компания SCHECTER GUITAR RESEARCH представляют:

Впервые в России, одни из самых актуальных и интересных гитаристов нашего времени:
Keith Merrow и Nick Johnston!!!

Keith Merrow и Nick Johnston

Keith и Nick посетят Россию в рамках совместного Европейского clinic-тура, организованного компанией SCHECTER GUITAR RESEARCH, при поддержке музыкального магазина POP-MUSIC.RU

Мастер-классы пойдут в магазинах POP-MUSIC в Санкт-Петербурге – 1.06.2018 и в Москве – 3.06.2018.
Вход свободный! Точное время проведения мы сообщим ближе к мероприятию

Помимо мастер-классов музыканты посетят студию нашего youtube-канала и выйдут в прямой эфир, в программе «По Волнам с Тынку», на канале «Живой уголок».
Эфир запланирован на 3 июня, на 17:00 

Трансляция будет по этой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=CA2vNSpX0Hk 


Keith и Nick являются артистами компании SCHECTER GUITAR RESEARCH, каждый из них интересен любителям инструментальной гитарной музыки, и имеет собственный неповторимый стиль и технику исполнения.

Keith Merrow – композитор, студийный музыкант, саунд-продюссер, преподаватель из Портленда, штат Орегон, США. Его экстремальный стиль игры на гитаре - это уникальная смесь традиционного металла с всплесками мрачности. Отдельная тема - его звучание! Искренний и оригинальный звук, в то же время жесткий и настоящий, стремящийся к традиционным корням металла не только любителям тяжелых направлений музыки, но и меломанам!


Nick Johnston – талантливый канадский музыкант, который уже успел наделать шума и заявить о себе в «гитарной инструментальной тусовке». На его счету 4 сольных альбома, на которых отметились такие представители инструментальной сцены как Guthrie Govan и Paul Gilbert. Запоминающиеся мелодии и композиции Ника никого не оставят равнодушным!


spb-music.ru