8 (812) 677-09-59 930-85-94 966-02-01 Обратный звонок
/ Мы эксклюзивно возим WARM AUDIO

Мы эксклюзивно возим WARM AUDIO

Мы стали эксклюзивно возить звуковое оборудование WARM AUDIO!

Это значит, у Вас есть возможность приобретать недорогое, но качественное оборудование из Штатов. Основная концепция WARM AUDIO – поставлять реплики известных бутиковых микрофонных предусилителей, компрессоров, эквалайзеров и микрофонов. На сегодняшний день Warm Audio представила на рынок Pro Audio более 10 инновационных продуктов (октябрь 2017), которые получили многочисленные номинации и награды известных профессионалов отрасли (награды TEC, награды Sound On Sound, награды Resolutions, награды MusicTech Awards и Music Inc. Choice Awards).

warm audio_.JPG

Отдавая дань современным цифровым технологиям, WARM AUDIO проповедует классический стиль и аналоговый звук. Ничто не сравнится с нюансами артикуляции, глубины, реализма и отзывчивости тракта аналогового оборудования, - разница очевидна.

Компания WARM AUDIO берёт свой начало в 2011-м году, когда Брюс Янг в обычном гараже собрал команду инженеров и маркетологов. Благодаря многолетнему опыту работы в этой области команде удалось создать качественный продукт по доступной цене. Компания с каждым годом наращивает обороты, становясь всё более популярной.
spb-music.ru