8 (812) 677-09-59 930-85-94 966-02-01 Обратный звонок
/ FOCUS PRO и POP-MUSIC – официальные дистрибьюторы продукции PEARL
15.11.2012

FOCUS PRO и POP-MUSIC – официальные дистрибьюторы продукции PEARL

Компания FOCUS PRO и розничная сеть POP-MUSIC постоянно развиваются, что не остается незамеченным и вызывает уважение со стороны производителей с мировым именем в области музыкальных инструментов и оборудования. Вот и сейчас спешим поделиться потрясающей новостью о том, что получили звание официального дистрибьютора одного из мировых лидеров в области производства ударных инструментов – японского бренда PEARL.
 
 
Диапазон продукции компании PEARL огромен: барабаны и барабанные установки (в том числе и электронные), педали, перкуссия, аксессуары, рамы и стойки для ударных. Настоящие барабанщики наверняка знакомы с инструментами этого бренда, и смогли оценить их по достоинству. Благодаря идеальному сочетанию современных технологий производства и традиционного японского качества, продукция PEARL пользуется неизменным успехом у музыкантов всего мира вот уже более полувека.
 
 
Официальная дистрибьюция означает, что компания POP-MUSIC предоставит своим покупателям еще более широкий выбор продукции PEARL по привлекательным ценам. В ближайшем будущем планируется первая долгожданная поставка товара от лидирующего производителя ударных.
 
 
Спешите окунуться в потрясающий мир ритма и звука вместе с POP-MUSIC и продукцией PEARL!
spb-music.ru