8 (812) 677-09-59 930-85-94 966-02-01 Обратный звонок
/ С Днем Рождения, любимая компания!
01.03.2023

С Днем Рождения, любимая компания!

Компании Pop-Music.ru исполняется 20 лет и в связи с запланированными праздничными мероприятиями в субботу, 4 марта 2023 года наши розничные магазины и офис в Москве будут работать до 16-00.
Очень извиняемся за неудобства и надеемся, что вы нас милостиво простите.
20 лет на Российском рынке - это не шутки:)

Pop-Music 20 лет, юбилей, одна из старейших компаний на Российском рынке

Никогда не верили в магию цифр (не было тогда такой моды) , но случайно сложилось, что 20 лет назад именно 03. 03. 03 заработал сайт POP-MUSIC

20 лет прошло, много это или мало? Какой он был – 2003 год?

В тот момент люди слушали музыку еще на кассетах и CD-дисках, были только кнопочные телефоны (и то не у каждого)

Доступ в интернет у подавляющего большинства пользователей был через телефонный модем, DVD (кто то еще их помнит?) и цифровые фотоаппараты только входили в обиход обычных людей и стоили безумных денег.

Не было Youtube, VK, Whatsup ( запрещенных Facebook и Instagram) и 100500 других сайтов без которых представить современный интернет . Не было маркетплейсов, онлайн оплат, госуслуг, даже нормальных транспортных компаний (отправляли с проводником поезда) . Люди предпочитали расплачиваться в долларах и самое главное - более половины нашей целевой аудитории в тот момент еще не родились.

Ну а в возможность продавать музыкальные инструменты через интернет тогда не верил никто.

Сейчас об этом приятно вспоминать, но в тот момент было реально не до смеха - без копейки денег, без представления что это такое сайтостроение и интернет маркетинг (ну и разумеется документооборот и бухгалтерские отчеты). Приходилось доказывать всем свое право на существование, придумывать с нуля и формировать то, что является сейчас привычным для всех.

Но как видите все получилось.

Из маленькой, еле заметной странички в интернете и стоящей за ним одного человека Pop-Music превратились в большую компанию и ни для кого не секрет, что наша компания по-прежнему является одним из самых значимых и заметных игроков на музыкальном рынке России.
Даже в условиях суровых санкций, при ковиде и прочих крайне негативных обстоятельствах мы продолжаем расти и развиваться.

слайд_02 (1).jpg

Хотим поблагодарить всех наших клиентов ( а их без всякой ложной скромности было больше 1 000 000), наших уважаемых российских поставщиков и конечно же зарубежных производителей. Всю нашу команду (особенно производства видео контента) и всех-всех-всех кто помогал и поддерживал Pop-Music.ru все эти годы!

Долгих лет, снижения цен и расширения ассортимента, открытия новых розничных магазинов и много новых замечательных видео!

P.S. Скоро во всех магазинах появятся магниты, спрашивайте у продавцов и менеджеров: )

Магниты Pop-Music




spb-music.ru